Участие в VI Международной выставке «ДОМ и САД. Moscow Garden Show»

На период с 14 по 17 марта 2013 г. МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» стал местом проведения сразу нескольких выставок, таких как «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», «Деревянный дом», «Салон каминов» и, наконец, VI Международная выставка «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». О масштабе последней говорит уже то, что свои экспозиции на ней представили около 500 компаний и ландшафтных дизайнеров из России, Европы, Китая, США, Турции.

Разумеется, не могла остаться в стороне от столь значимого события и компания «Фонтан», представившая на своем стенде продукцию обоих активно развиваемых нами в России направлений (высокотехнологичное фонтанное оборудование компании OASE; трендовые газовые грили и уличные обогреватели марки Enders) в рамках единой концепции, в центре которой – герой нашего времени, человек XXI века, перегруженный информацией и заботами, ищущий отдохновения от безумия городского ритма, но не мыслящий себя без привычного для жителя мегаполиса комфорта. Во многом таким мы видим своего клиента. И таким мы его ценим.

Почувствовать всю прелесть размеренности загородной жизни, устроить вечерние посиделки на открытой веранде, нежась в тепле от инфракрасного обогревателя Enders, приготовить очередной кулинарный шедевр на фирменном гриле Enders, внести еще больше красок в красоту ландшафта при помощи магии фонтанных технологий OASE – почему бы не объединить все эти возможности? Нашим клиентам это доступно.

Эстетика и функциональность всегда должны дополнять друг друга, мы убеждены в этом. Выставка показала, что у нас немало единомышленников.

Благодарим Вас, друзья!